Добро пожаловать на Форум Пентасофии!

Чтобы иметь возможность читать все разделы форума, оставлять на форуме свои вопросы и сообщения вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Как и у всех форумов, у нас есть ПРАВИЛА.

Одному пользователю ЗАПРЕЩЕНО регистрировать две и более учётных записей. Дубли учётных записей будут удалены.

На нашем форуме ЗАПРЕЩЕНЫ и будут немедленно удаляться сообщения, содержащие: - оскорбления; - нецензурные выражения; - хамство.

Пользователи, разместившие подобные сообщения, могут быть заблокированы БЕЗ предупреждения.

Любые дискуссия допустимы ТОЛЬКО в рамках взаимного уважения и хорошего тона.

Пожалуйста, уважайте время и ресурсы других участников форума. ВОЗДЕРЖИТЕСЬ, пожалуйста, от сообщений, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ той или иной теме, а также от сообщений, содержащих только охи-ахи, междометия, смайлики и тому подобное.

Для переписки с другими участниками форума воспользуйтесь ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ для такой переписки сам форум.

Оставляя свои сообщения в тех или иных темах, старайтесь, чтобы ваши сообщения были интересны ВСЕМ и несли хоть небольшую, но полезную информацию.

Сообщения, не соответствующие данным правилам, а также не несущие полезной информации могут быть удалены без предупреждения.

Также убедительная просьба ко всем участникам форума - по возможности соблюдать элементарные правила русского языка, в частности ставить ПРОБЕЛЫ после знаков препинания - запятых, точек и т.д.

Приятного и конструктивного всем общения! Благодарим за внимание.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Администрация форума Пентасофия